Итоги Весенних выкрутасов 2012 год

27 Март 2012

ИТОГИ Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества “Весенние выкрутасы” 2012 ГОД

КЛАССИКА 9-12
1. Набережные челны “Фантазия” (72 балла) Диплом 3 степени

КЛАССИКА 13-17
2. Набережные Челны “Щелкунчик” (50 баллов) Диплом Участника

МАЛЫЕ ФОРМЫ 13-17
3. Москва “Умелицы” (96 баллов) Диплом 1 степени
4. Москва “Балаганчик” (135 баллов) Золотой Лауреат

ШОУ-ТАНЕЦ 9-12
5. Нефтекамск “Виктория” (123 балла) Золотой Лауреат

ШОУ-ТАНЕЦ 13-17
6. Киров “Сюрприз” (109 баллов) Серебряный Лауреат

ШОУ-ТАНЕЦ 17-25
7. Альметевск “Альдэнс” (74 балла) Диплом 3 степени
8. Верхняя Пышма “Лаборатория” (80 баллов) Диплом 2 степени

КЛУБНЫЙ ТАНЕЦ 17-25
9. Чебоксары “Авангард” (80 баллов) Диплом 2 степени

СТИЛИЗАЦИЯ до 9
10. Нефтекамск “Викторята” (101 балл) Бронзовый Лауреат
11. Астрахань “Сказка” (121 балл) Серебряный Лауреат

СТИЛИЗАЦИЯ 9-12
12. Никольское “Сюрприз” (66 баллов) Диплом Участника
13. Кузнецк “Раздолье” (81 баллов) Диплом 2 степени
14. Набережные челны “Фантазия” (89 баллов) Диплом 2 степени
15. Ижевск “Веснушки” (90 баллов) Диплом 1 степени
16. Нефтекамск “Вариация” (103 балла) Бронзовый Лауреат
17. Нефтекамск “Виктория” (121 балл) Серебряный Лауреат

СТИЛИЗАЦИЯ 13-17
18. Зеленодольск “Импульс” (88 баллов) Диплом 2 степени
19. Самара “Грация” (92 баллов) Диплом 1 степени
20. Мичуринск “Банзай” (107 баллов) Бронзовый Лауреат
21. Пермь “Ветерок” (107 баллов) Бронзовый Лауреат

СТИЛИЗАЦИЯ 17-25
22. Менделеевск “Шаян” (85 баллов) Диплом 2 степени

ЭСТРАДА до 9
23. Набережные Челны “Феерия” (54 балла) Диплом Участника
24. Зеленодольск “Фортуна” (61балла) Диплом Участника
25. Ростов- на- Дону “Галатея” (81 балл) Диплом 2 степени
26. Казань “Пестрая компания” (90 баллов) Диплом 1 степени
27. Ростов на дону “Надежда” (90 баллов) Диплом 1 степени
28. Екатеринбург “Апельсин” (102 балла) Бронзовый Лауреат
29. Оренбург “Щелкунчик” (117 баллов) Серебряный Лауреат
30. Астрахань Сказка 121 С Л

ЭСТРАДНАЯ 9-12
31. Кузнецк “Вдохновение” (57 баллов) Диплом Участника
32. Зеленодольск “Фортуна” (59 баллов) Диплом Участника
33. Новочебоксарск “ЭСТ” (59 баллов) Диплом Участника
34. Озерск “Леанель” Диплом 3 степени
35. Ижевск “Веснушки” (73 балла) Диплом 3 степени
36. Ухта “Контрасты” (75 баллов) Диплом 3 степени
37. Североуральск “Наш день” (76 баллов) Диплом 3 степени
38. Архангельск “Дружба” (90 баллов) Диплом 1 степени
39. Пушкино “Фантазёры” (80 баллов) Диплом 2 степени
40. Набережные Челны “Танцгруппа Франчук” (82 балла) Диплом 2 степени
41. Санкт – Петербург “Зодиак” (83 балла) Диплом 2 степени
42. Верхний Тагил “Созвездие” (87 баллов) Диплом 2 степени
43. Щелково “Движение света” (94 балла) Диплом 1 степени
44. Казань “Пестрая компания” (96 баллов) Диплом 1 степени
45. Киров “Мелиссента” (102 балла) Бронзовый Лауреат
46. Нижний Новгород “Машенька” (104 балла) Бронзовый Лауреат
47. Екатеринбург “Апельсин” до 9 лет (130 баллов) Золотой Лауреат

ЭСТРАДНАЯ 13-17
48. Набережные Челны “Феерия” (58 баллов) Диплом Участника
49. Новочебоксарск “Чайки” (70 баллов) Диплом 3 степени
50. Навашино “Серпантин” (71 балл) Диплом 3 степени
51. Иваново “Радость” (74 балла) Диплом 3 степени
52. Озерск “Леанель” (75 баллов) Диплом 3 степени
53. Екатеринбург “Джамайка” (76 баллов) Диплом 3 степени
54. Чебоксары “Контрасты” (80 баллов) Диплом 2 степени
55. Москва “Магия +” (80 баллов) Диплом 2 степени
56. Киров “Танцпространство” (80 баллов) Диплом 2 степени
57. Киров “13 квартал” (81 балл) Диплом 2 степени
58. Архангельск “Россиянка” (82 балла) Диплом 2 степени
59. Ухта “Контрасты” (85 баллов) Диплом 2 степени
60. Ярославль “Озорницы и Джамп” (90 баллов) Диплом 1 степени
61. Щелково “Измерение” (94 балла) Диплом 1 степени
62. Пушкино “Фантазеры” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
63. Казань “Дорога из города” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
64. Геленджик “Улей” (102 балла) Бронзовый Лауреат
65. Самара “Грация” (103 балла) Бронзовый Лауреат
66. Киров “Сюрприз” (103 балла) Бронзовый Лауреат
67. Темиртау “Вдохновение” (103 балла) Бронзовый Лауреат
68. Новокузнецк “Аура” (108 баллов) Бронзовый Лауреат
69. Санкт-петербург “Зодиак” (120 баллов) Серебряный Лауреат

ЭСТРАДНАЯ 17-25
70. Нижнекамск “Остров танца ибица” (90 баллов) Диплом 1 степени
71. Казань “Шторм” (101 балл) Бронзовый Лауреат
72. Вологда “Каприз” (135 баллов) Золотой Лауреат

НАРОДНАЯ до 9
73. Уссурийск “Талисман” (90 баллов) Диплом 1 степени
74. Набережные Челны “Бисеринки” (100 баллов) Бронзовый Лауреат

НАРОДНАЯ 9-12
75. Кемерево “Ветерки” (60 баллов) Диплом Участника
76. Архангельск “Россияночка” (80 баллов) Диплом 2 степени
77. Луховицы “Сюрприз” (84 балла) Диплом 2 степени
78. Новосибирск “Родничок” (88 баллов) Диплом 2 степени
79. Дивногорск “Огонек” (89 баллов) Диплом 1 степени
80. Нижний Новгород “Калинка” (91 балл) Диплом 1 степени
81. Нижний Новгород “Сюрприз” (95 баллов) Диплом 1 степени
82. Москва “Веснушки” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
83. Ярославль “Улыбка” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
84. Альметьевск “Эльмэтем” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
85. Химки “Лебедушка” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
86. Казань “Фантазия” (102 балла) Бронзовый Лауреат
87. Тюбук “Рассвет” (115 баллов) Серебряный Лауреат
88. Чебоксары “Суварята” (117 баллов) Серебряный Лауреат

НАРОДНАЯ 13-17
89. Малмыж “Вдохновение” (66 баллов) Диплом Участника
90. Чемал “Алтын ай” (70 баллов) Диплом 1 степени
91. Чебоксары “Вдохновение” (82 балла) Диплом 2 степени
92. Вятские поляны “Ровесник” (83 балла) Диплом 2 степени
93. Ярославль “Калинка” (84 балла) Диплом 2 степени
94. Львовский “Рассвет” (86 баллов) Диплом 2 степени
95. Кемерово “Ветер перемен” (92 балла) Диплом 1 степени
96. Архангельск “Россиянка” (92 балла) Диплом 1 степени
97. Нижний Новгород “Калинка” (101 балл) Бронзовый Лауреат
98. Нижний Новгород “Сюрприз” (102 балла) Бронзовый Лауреат
99. Кузнецк “Раздолье” (108 баллов) Бронзовый Лауреат
100. Тюмень “Карусель” (109 баллов) Бронзовый Лауреат
101. Москва “Умелицы” (109 баллов) Бронзовый Лауреат
102. Альметьевск “Мириданс” (115 баллов) Серебряный Лауреат
103. Москва “Мечта” (117 баллов) Серебряный Лауреат
104. Новокузнецк “Калинка” (123 балла) Серебряный Лауреат
105. Каменск-уральский “Юность” (123 балла) Серебряный Лауреат
106. Тюбук “Рассвет” (134 балла) Золотой Лауреат
107. Березовский “Красота” (136 баллов) Золотой Лауреат
108. Темиртау “Вдохновение” (137 баллов) Золотой Лауреат

НАРОДНАЯ 17-25
109. Каменск-уральский “Юность” (80 баллов) Диплом 2 степени
110. Никольское “Шоу-группа” (86 баллов) Диплом 2 степени
111. Менделеевск “Шаян” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
112. Казань “Салават купере” (105 баллов) Бронзовый Лауреат
113. Химки “Лебедушка” (115 баллов) Серебряный Лауреат
114. Набережные челны “Татарстан” (133 балла) Золотой Лайреат
115. Новосибирск “Снегири” (138 баллов) Гран При

СОВРЕМЕННАЯ до 9
116. Зеленодольск “Грация” (70 баллов) Диплом 3 степени
117. Ростов-на-Дону “Галатея” (81 балл) Диплом 2 степени
118. Ростов-на-Дону “Надежда” (90 баллов) Диплом 1 степени
119. Нижневартовск “Стиль данс” (96 баллов) Диплом 1 степени

СОВРЕМЕННАЯ 9-12
120. Нижнекамск “Экспресс” (67 баллов) Диплом Участника
121. Дивногорск “Огонек” (76 баллов) Диплом 2 степени
122. Сургут “Дистанция” (78 баллов) Диплом 3 степени
123. Североуральск “Наш день” (85 баллов) Диплом 2 степени
124. Ростов-на-Дону “Надежда” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
125. Щелково “Движение света” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
126. Пермь “Танцкласс” 17-25 (104 балла) Бронзовый Лауреат
127. Ростов-на-Дону “Кувырком” (115 баллов) Серебряный Лауреат
128. Киров “Мелиссента” (115 баллов) Серебряный Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ 13-17
129. Екатеринбург “Джамайка” (66 баллов) Диплом Участника
130. Тула “Земляника” (66 баллов) Диплом Участника
131. Киров “Танцпространство” (75 баллов) Диплом 3 степени
132. Москва “Магия +” (77 баллов) Диплом 3 степени
133. Ярославль “Озорницы и Джамп” (80 баллов) Диплом 2 степени
134. Иваново “Радость” (82 балла) Диплом 2 степени
135. Верхняя Пышма “Лаборатория” (83 балла) Диплом 2 степени
136. Нижнекамск “Панорама” (86 баллов) Диплом 2 степени
137. Киров “13 квартал” (87 баллов) Диплом 1 степени
138. Ростов-на-Дону “Надежда” (100 баллов) Бронзовый Лауреат
139. Верхний Тагил “Созвездие” (102 балла) Бронзовый Лауреат
140. Казань “Дорога из города” (106 баллов) Бронзовый Лаурет
141. Мичуринск “Банзай” (115 баллов) Серебряный Лауреат
142. Казань “Юлдаш” (115 баллов) Серебряный Лауреат
143. Новокузнецк “Аура” (116 баллов) Серебряный Лауреат
144. Щелково “Измерение” (125 баллов) Золотой Лауреат

СОВРЕМЕННАЯ 17-25
145. Казань “FAM” (69 баллов) Диплом Участника
146. Никольское “Шоу-группа” (90 баллов) Диплом 1 степени
147. Нижнекамск “Экспресс” (90 баллов) Диплом 1 степени
148. Ижевск “Анима” (91 балл) Диплом 1 степени
149. Казань “Движение” (101 балл) Бронзовый Лауреат
150. Казань “Микс-стайл” (105 баллов) Бронзовый Лауреат
151. Нижнекамск “Остров танца ибица” (109 баллов) Бронзовый Лауреат
152. Казань “Казгуки” (115 баллов) Серебряный Лауреат
153. Пермь “Танцкласс” (127 баллов) Золотой Лауреат
154. Ростов-на-Дону “Кувырком” (128 баллов) Золотой Лауреат
155. Вологда “Каприз” (138 баллов) Гран При

Поделиться в соц. сетях