Конкурсное выступление – II блок (23.03)

25 Март 2012

23 марта 2012 года 14.00 — 16.30 (40 номеров)
1. Иваново «Радость» эстрадная 13-17 лет «За мной»
2. Н.Новгород «Калинка» народная 9-12 лет «На пригорке»
3. Пушкино «Фантазеры» эстрадная 9-12 лет «Играем в Пеппи»
4. Никольское «Шоу-группа» народная 17-25 лет «Болгарский танец»
5. Щелково «Движение света» эстрадная 9-12 лет «Ангелы солнца»
6. Темиртау «Вдохновение» эстрадная 13-17 лет «Стиляги»
7. Архангельск «Россиянка» народная 13-17 лет Хоровод «Малые Карелы»
8. Щелково «Измерение» эстрадная 13-17 лет «Не тот формат»
9. Архангельск «Россияночка» народная 9-12 лет «Гуцульский»
10. Никольское «Сюрприз» стилизация 9-12 лет «Чаройликизимляр»
11. Иваново «Радость» эстрадная 13-17 лет «Улететь в мечту»
12. Н.Новгород «Калинка» народная 9-12 лет «Бубенцы»
13. Пушкино «Фантазеры» эстрадная 9-12 лет «Когда вожатые крепко спят»
14. Никольское «Шоу-группа» народная 17-25 лет «Танец горянок»
15. Щелково «Движение света» эстрадная 9-12 лет «Планета детства»
16. Темиртау «Вдохновение» эстрадная 13-17 лет «Музыка жизни»
17. Архангельск «Россиянка» народная 13-17 лет «Украинский танец»
18. Щелково «Измерение» эстрадная 13-17 лет «Танго с красками»
19. Архангельск «Россияночка» народная 9-12 лет «Эстонский»
20. Никольское «Сюрприз» стилизация 9-12 лет «Превращение»
21. Иваново «Радость» современная 13-17 лет «Здравствуй»
22. Н.Новгород «Калинка» народная 13-17 лет «Кочевряжки»
23. Пушкино «Фантазеры» эстрадная 13-17 лет «Девичья песня»
24. Никольское «Шоу-группа» современная 17-25 лет «Неприкаянная»
25. Щелково «Движение света» современная 9-12 лет «На одном дыхании»
26. Темиртау «Вдохновение» народная 13-17 лет «Казахский танец «Мейрам»
27. Архангельск «Россиянка» эстрадная 13-17 лет «Одуванчики»
28. Щелково «Измерение» современная 13-17 лет «Едва уловимо, как запах сирени»
29. Нефтекамск «Вариация» стилизация 9-12 лет «Хылыукай» (башкир. танец)
30. Новосибирск «Снегири» народная 17-25 лет «Сказочная Русь»
31. Иваново «Радость» современная 13-17 лет «Отражение себя»
32. Н.Новгород «Калинка» народная 13-17 лет «Девичий хоровод»
33. Пушкино «Фантазеры» эстрадная 13-17 лет «Дорожная»
34. Никольское «Шоу-группа» современная 17-25 лет «Не степ»
35. Щелково «Движение света» современная 9-12 лет «Полетим»
36. Темиртау «Вдохновение» народная 13-17 лет «Уйгурский танец «С цветком»
37. Архангельск «Россиянка» эстрадная 13-17 лет «Шахматы»
38. Щелково «Измерение» современная 13-17 лет «Муки вдохновения»
39. Нефтекамск «Вариация» стилизация 9-12 лет Лакцкий танец «У горного родника»
40. Новосибирск «Снегири» народная 17-25 лет «Эх, зима»








































































III блок 23.03 здесь

Поделиться в соц. сетях