Конкурсное выступление – III блок (23.03)

25 Март 2012

23 марта 2012 года 18.30 — 21.00 (40 номеров)
1. Нижневартовск «Стиль Данс» современная До 9 лет «Одни дома»
2. Ярославль «Улыбка» народная 9-12 лет «Жаворонки»
3. Альметьевск «Элмэтем» народная 9-12 лет «Чэчэкле жэйлэр»
4. Кузнецк «ДШИ «Вдохновение» эстрадная 9-12 лет «Гусеница»
5. Кузнецк «Раздолье» стилизация 9-12 лет «Птичий двор»
6. Ижевск «Веснушки» эстрадная 9-12 лет «Красная шапочка»
7. С.-Петербург «Зодиак» эстрадная 9-12 лет «Цветочный бум»
8. Мичуринск «Банзай» стилизация 13-17 лет «Восемь девок»
9. Химки «Лебедушка» народная 9-12м Польский народный танец «Куявок-Оберек»
10. Екатеринбург «Джамайка» эстрадная 13-17 лет «Осенний лист»
11. Ярославль «Озорницы» и «Джамп» эстрадная 13-17 лет «Фреш»
12. Нижневартовск «Стиль Данс» современная До 9 лет «Данс-хор»
13. Ярославль «Улыбка» народная 9-12 лет «Няньки с ляльками»
14. Альметьевск «Элмэтем» народная 9-12 лет «Плясовая»
15. Кузнецк «ДШИ «Вдохновение» эстрадная 9-12 лет «Карапузы»
16. Кузнецк «Раздолье» стилизация 9-12 лет «Задаваки»
17. Ижевск «Веснушки» эстрадная 9-12 лет «Остров крокодилов»
18. С.-Петербург «Зодиак» эстрадная 9-12 лет «Приключения красной шапочки»
19. Мичуринск «Банзай» стилизация 13-17 лет «Тропы»
20. Химки «Лебедушка» народная 9-12 лет Венгерский народный танец «Чардаш»
21. Екатеринбург «Джамайка» эстрадная 13-17 лет «Я моя лошадка»
22. Ярославль «Озорницы» и «Джамп» эстрадная 13-17 лет «Бисовка»
23. Тула «Земляника» современная 13-17 лет «Или что?»
24. Альметьевск «Мириданс» народная 13-17 лет Чеченский танец «Под мирным небом Вайнаха»
25. Кузнецк «Раздолье» народная 13-17 лет «Катеринкин муж-гуляка»
26. Ижевск «Веснушки» стилизация 9-12 лет «Балалаечка»
27. С.-Петербург «Зодиак» эстрадная 13-17 лет «Шангри-ла»
28. Мичуринск «Банзай» современная 13-17 лет «Листопад»
29. Химки «Лебедушка» народная 17-25 лет Армянский народный танец «Джейн-райне»
30. Екатеринбург «Джамайка» современная 13-17 лет «Танцуй»
31. Ярославль «Озорницы» и «Джамп» современная 13-17 лет «Птицы»
32. Тула «Земляника» современная 13-17 лет «Универсальная машина»
33. Альметьевск «Мириданс» народная 13-17 лет Башкирский танец «Молодость Башкортостан»
34. Кузнецк «Раздолье» народная 13-17 лет «Поимская кадриль»
35. Ижевск «Веснушки» стилизация 9-12 лет «Барыня»
36. С.-Петербург «Зодиак» эстрадная 13-17 лет «Своя ноша»
37. Мичуринск «Банзай» современная 13-17 лет «Бег жизни»
38. Химки «Лебедушка» народная 17-25 лет Еврейский танец «Пончик на Хануку»
39. Екатеринбург «Джамайка» современная 13-17 лет «Полночь»
40. Ярославль «Озорницы» и «Джамп» современная 13-17 лет «Закон»










































































Заключительный блок 24.03 здесь

Поделиться в соц. сетях