Награждение участников “Барсика”2011

09 Ноябрь 2011

Вот и самый долгожданный момент – награждения участников Российского конкурса фестиваля детского творчества “Барсик” 2011.

Номинация «детский танец», 1-ая младшая возрастная категория

В этой номинации жюри выделило одного лауреата и ….

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ получил Театр танца «Карамельки», город Балашиха, руководитель Элина Кащеева.

Номинация «детский танец», 2-ая младшая возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Вокально-хореографический центр Аллы Романенко «Пестрая компания», город Казань, руководитель Алла Романенко, педагоги: Екатерина Мударисова, Алина Мухаметгареева, Нинель Мочалова.

Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Студия театра танца «Дорога из города» группа «Изумрудный город», город Казань, руководители: Эльза Калимуллина, Айрат Калимуллин.

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Дымка», город Киров, руководитель Светлана Лукьянова, педагог-хореограф Анна Вологжанина.

Диплом I СТЕПЕНИ – Хореографический коллектив «Чудное мгновение», город Зеленодольск, руководитель Елена Журавлева.

Номинация «эстрадный танец», 2-ая младшая возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Театр танца «Карамельки», город Балашиха,руководитель Элина Кащеева.

Номинация «современный танец», 2-ая младшая возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Образцовый коллектив Театр хореографических миниатюр «Балаганчик», город Москва, руководитель Лилия Зыликова, педагог-организатор Ольга Семина.

Номинация «детский танец», средняя возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Образцовый коллектив театр танца «Сюрприз», город Киров, руководитель Галина Втюрина, педагог Мария Александрова.

Диплом I СТЕПЕНИ – Народный театр танца «Вернисаж», город Сызрань, руководитель Светлана Голова.

Номинация «современный танец», средняя возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Образцовый ансамбль танца «Непоседы», город Пермь, руководитель Валерия Рычина.

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Образцовый детский коллектив студии современной хореографии «ОЛИМП», город Москва, руководитель Елена Соминская, педагоги: Елена Бармут, Татьяна Антонова, Лейла Камалетдинова.

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Детская эстрадная студия «Джамайка», город Екатеринбург, руководитель Антон Костарев.

Номинация «эстрадный танец», средняя возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Детский центр хореографии «Лотос»,город Астрахань, руководитель Ольга Манькова, педагог Аман Измаилов.

Диплом II СТЕПЕНИ – Хореографический ансамбль «Фантазия»,поселок Новый, Республика Марий Эл, руководитель Людмила Леухина.

Диплом II СТЕПЕНИ – Данс-клуб «Фортуна»,город Зеленодольск, руководитель Людмила Шляпцева.

Диплом УЧАСТНИКА – Детская эстрадная студия «Джамайка»,город Екатеринбург, руководитель Антон Костарев.

Диплом УЧАСТНИКА – Хореографический коллектив «Каприз», Сабинский муниципальный район, руководитель Альмира Давлетшина.

Диплом УЧАСТНИКА - Студия танцев «Ва Денс», город Чистополь, руководитель Вадим Захаров.

Номинация «народный танец», средняя возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Ансамбль народного танца «Калинка», город Павловский Посад, руководитель Юрий Попов, педагог Марина Попова.

Диплом I СТЕПЕНИ – Хореографическое отделение «ДШИ «Рапсодия», город Киров, руководители: Роман Ившин, Ольга Слобожанинова, педагоги: Людмила Елкина, Марина Никонова.

Номинация «современный танец», старшая возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ - Танцевальная группа «Улыбка», город Казань, руководители: Рамиль Сибгатуллин, Эмма Щедина, педагог Геннадий Скалозубов.

Диплом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ – Образцовый коллектив Театр хореографических миниатюр «Балаганчик», город Москва, руководитель Лилия Зыликова, педагог-организатор Ольга Семина.

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Образцовый детский коллектив студии современной хореографии «ОЛИМП», город Москва, руководитель Елена Соминская, педагоги: Елена Бармут, Татьяна Антонова, Лейла Камалетдинова.

Номинация «эстрадный танец», старшая возрастная категория

Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Вокально-хореографический центр Аллы Романенко «Пестрая компания», город Казань, руководитель Алла Романенко, педагоги: Екатерина Мударисова, Алина Мухаметгареева, Нинель Мочалова.

Диплом ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ – Танцевальная группа «Горошинки», город Казань, руководитель Адель Шагиев, педагог Лилия Сибгатулина.

Диплом I СТЕПЕНИ – Хореографический коллектив «Чудное мгновение», город Зеленодольск, руководитель Елена Журавлева.

Диплом УЧАСТНИКА – Ансамбль «Эксклюзив», город Зеленодольск, руководители Флюра Хисамова, Альбина Носкова.

Диплом УЧАСТНИКА – Детский театр танца «Пластилин», город Чебоксары, руководитель Марина Курочкина.

Номинация «народный танец», старшая возрастная номинация

Диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ – Хореографическая школа-студия ансамбля танца «Казань» женская группа «Сайран», город Казань, руководитель Чулпан Закирова, педагог Нигина Ахмадуллина.

Диплом УЧАСТНИКА - Хореографический коллектив «Терпсихора», село Куралово, Верхне-Услонский муниципальный район Республики Татарстан, руководитель Владимир Горшков.

Диплом за сценическое мастерство СЫСОЛЯТИНУ КИРИЛЛУ, солисту Образцового коллектива театра танца «Сюрприз», город Киров, руководитель Галина Втюрина, педагог Мария Александрова

Диплом за высокое исполнительское мастерство ВАСИЛЬЕВОЙ ДАРЬЕ, КУЛИКОВОЙ СОФИИ, солисткам Образцового ансамбля танца «Непоседы», город Пермь, руководитель Валерия Рычина

А вот самые главные люди, благодаря которым состоялся этот замечательный фестиваль. Орг. комитет Российского конкурса-фестиваля детского творчества “Барсик” 2011!!





Председатель жюри – Кирсанов Владимир Иванович.

Открытие фестиваля можно посмотреть здесь

Фоторепортажи с конкурсных выступлений в трех частях
Часть I
Часть II
Часть III

Гала-концерт здесь

Поделиться в соц. сетях